Выставочный матч США-Финляндия 3:2

Сборная США победила в выставочном матче команду Финляндии

Сегодня, 14 сентября в 02-00 по московскому времени в Вашингтоне в рамках подготовки к Кубку мира-2016 по хоккею с шайбой прошел выставочный матч между сборными командами США и Финляндии.

Результаты матча 3:2, победила сборная Соединенных Штатов Америки.

Забитые шайбы

В первом периоде счет открыл американский нападающий Ти-Джей Оши, ассистировали Райан Кеслер и Райан Макдона. 1:0.

Во 2-м периоде вновь отличились только хоккеисты сборной США. На этот раз ворота финнов поразил Райан Кеслер, ситуацию разыграли Блэйк Уилер и Макс Пачиоретти. Следующим отличился Дерек Степан, которому ассистировал Джон Карлсон. 3:0.

И только в 3-м периоде хоккеистам сборной Финляндии удалось дважды добиться успеха, что, однако, не спасло команду от поражения. Шайбы забили: нападающие Патрик Лайне и Юсси Йокинен. 3:2.