Выставочный матч Чехия-Россия 2:1

Второй выставочный матч Чехия-Россия, счет 2:1

Второй выставочный матч между командами Чехии и России состоялся 10 сентября в Праге.

Матч прошел в рамках подготовки к Кубку мира-2016 в Торонто.

Напомним, что в первой встрече с чехами российская сборная одержала победу со счетом 4:4.

Результаты второго товарищеского матча — 1:2 в пользу сборной Чехии.

Забитые шайбы

Первый и второй период показал ,что команды практически играют на равных. Счет до конца второго периода так и не был открыт.

В третьем периоде, на второй минуте, первыми шайбу забивают российские хоккеисты. С подачи Евгения Кузнецова шайбу в ворота чехов забивает нападающий Никита Кучеров. 0:1.

Но не смогла сборная России сохранить эту единственную шайбу и за 1,5 минуты до конца игры пропускает шайбу в свои ворота. Целих три хоккеиста сборной Чехии претендовали на этот гол, но в итоге его причислили к заслугам Томаша Плеканеца. Увы — 1:1. На этом и закончилось основное время матча.

В овертайме, который как и на предстоящих играх Кубка мира, длился всего 5 минут, ворота обеих команд взяты не были.

Буллиты. На пятом броске сборная Чехии выходит вперед. Наш Никита Кучеров попадает в штангу. Победа чешской сборной.