Второй выставочный матч Канада-США 5:2

Во втором выставочном матче КМ-2016 сборная Канады победила США со счетом 5:2

Сегодня, 11 сентября в 2 часа ночи по московскому времени во втором стыковочном матче вновь встретились команды сборной Канады и сборной США.

Матч прошел в этот раз в Оттаве.

Результаты матча 5:2 в пользу канадцев.

Забитые шайбы

В первом периоде на 12-й минуте счет открыли канадцы. Нападающий Патрис Бержерон. 1:0.

Спустя еще две минуты Джон Таварес в касание бросил по воротам американцев и счет становится 2:0.

Еще менее чем через две минуты сборная Канады вновь добивается успеха. В этот раз с подачи Райана Гетцлафа забивает Джей Боумистер. 3:0.

Однако в этот раз американцы решили отыграться, и защитник Райан Макдона первую шайбу в ворота канадской сборной. 3:1.

Не успокоившись в конце первого периода, хоккеисты США на первых минутах второго вновь поражают ворота соперников. И вновь отличился защитник сборной Джон Карлсон. 3:2.

Казалось бы, что у сборной США в этом матче еще все впереди. Однако Мэтт Дюшен увеличивает разрыв в счете, который сохранился до конца второго периода. 4:2.

В третьем периоде борьба накалилась, но только в его середине вновь отличился канадец Джон Таварес и забил гол в ворота сборной США.

Результат 5:2.

Смотри результаты 1-го выставочного матча США-Канада.