Металлург (НКЗ) — Динамо (Минск)

Команда Динамо (Минск)

Результат матча 3:4 в пользу белорусских динамовцев. Игра проходила в рамках игр КХЛ на площадке «Металлурга».

Игроки Новокузнецка активно начали атаковать с первых минут матча и в результате на 8-й минуте Кирилл Капризов забивает первый гол в ворота минского Динамо.

Результат периода 1:0

Соотношение бросков по воратам 17:7.

Тут разыгралась настоящая битва. Динамовцы заметно активизировались и Андрей Степанов сравнивает счет. А.Степанов — новобранец минского «Динамо», играет в этом сезоне всего вторую игру и это его первая шайба. До этого Андрей выступал за тольяттинскую «Ладу».

Не остановившись на достигнутом, динамовцы продолжали атаковать и после броска Дмитрия Мелешко выходят вперед — 1:2.

Однако к концу периода «Металлург» смог отыграть превосходство минчан и сравнивает счет. На последней минуте Кейт Фейрчайлд сравнивает счет.

Результат периода 2:2.

Если первые два периода были сыграны «без нервов» — ни одного удаления — характерная для динамовцев игра, то в 3-м периоде все стало более жестко.

В первой половине Павлович точным броском в ворота Андрея Кареева забивает гол «Металлургу».

К концу периода казалось, что победа минчан неизбежна. Однако, на послених минутах Новокузнецк выводит шестого полевого игрока. Воспользовавшись преимуществом, Кейт Фейрчайлд сравнивает счет и добивается овертайма.

Итог основного времени матча 3:3.

Овертайм

Дополнительное время было характерно высокой активностью обеих команд — атака шла за атакой. Но не смотря на множество острых моментов, результат овертайма — ни одного гола.
Общая статистика по броскам за всю игру — 35:35.

Буллиты

После нескольких неудачных бросков игроков обеих команд, Андрей Степанов («Динамо» Минск) точным броском в ворота Андрея Кареева приносит победу своей команде.